Hemer Wertungen 4. Lauf - PSV-Linz Motorsport

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Hemer Wertungen 4. Lauf

STERNFAHRTEN > 2015 DEUTSCHLAND

68.Polizeisternfahrt Hemer / D
SB-Endergebnis/Krad um 17:49
Rang Start# Name Nation Club Zeit Punkte Ergebnis D
1 179 Schram Thomas (301) A PSV Linz (75) 00:48,74 0 00:48,74
2 196 Frecsko Krisztian (1976) H HRE Budapest (222) 00:46,80 4 00:50,80
3 159 Krack Robin (2621) D PSV Gelsenkirchen (72) 00:51,94 0 00:51,94
4 194 Jordan Attila (2526) H BRFK Budapest (8) 00:52,18 0 00:52,18
5 190 Téglási József (2433) H BRFK Budapest (8) 00:53,31 0 00:53,31
6 195 Frecsko Sandor (1799) H HRE Budapest (222) 00:51,72 2 00:53,72
7 192 Ernst Johann (59) A PSV Wien (78) 00:55,22 0 00:55,22
8 158 Krack Robert (175) D PSV Gelsenkirchen (72) 00:55,35 1 00:56,35
9 162 Sauff Ulrich (2691) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 00:56,64 0 00:56,64
10 180 Fischer Alfred (66) A PSV Linz (75) 00:50,88 6 00:56,88
11 189 Sagi Tibor (283) H HRE Budapest (222) 00:56,05 2 00:58,05
12 173 Fischer Robert (71) D PSV Bamberg (131) 01:00,04 0 01:00,04
13 183 Soós Krisztian (2159) H HRE Budapest (222) 00:58,71 4 01:02,71
14 188 Wöller Vazul (2178) H HRE Budapest (222) 01:00,87 2 01:02,87
15 161 Stahnke Magnus (2695) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 00:57,88 5 01:02,88
16 184 Witthöft Rolf (2636) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:01,73 2 01:03,73
17 154 Westermann Markus (1355) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:01,88 2 01:03,88
18 193 Spiegl Peter (1345) A PSV Linz (75) 01:01,36 4 01:05,36
19 168 Wehrli Felix (369) CH PMC Basel (44) 01:05,40 0 01:05,40
20 150 Haag Gerhard (106) A LPSV Oberösterreich (15) 01:07,69 0 01:07,69
21 182 Nemeth Laszlo (2746) H BRFK Budapest (8) 01:01,79 8 01:09,79
22 152 Gönc Tomislav (2224) SLO IPA RK Postojna (244) 01:07,39 4 01:11,39
23 160 Stahnke Horst (2525) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:05,99 8 01:13,99
24 171 Hambauer Josef (1394) D PMC Eichstätt (50) 01:09,13 5 01:14,13
25 155 Kubiak Klaus-Dieter (179) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:09,63 6 01:15,63
26 164 Voegtli Reinhold (2292) CH PMC Basel (44) 01:13,80 5 01:18,80
27 169 Chiarello Andreas (2293) CH PMC Basel (44) 01:19,57 0 01:19,57
28 172 Van Es Wilko (2273) NL Politie Hollands Midden (125) 01:11,61 8 01:19,61
29 175 Bloeß Bernhard (2226) D PSV Bamberg (131) 01:15,80 8 01:23,80
30 153 Meier Thomas (211) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:23,95 0 01:23,95
31 191 Altenhofer Christian (2531) A PSV Linz (75) 01:19,17 6 01:25,17
32 181 Rosner Christian (280) A PSV Wien (78) 01:25,21 0 01:25,21
33 163 Graf Martin (94) CH PMC Basel (44) 01:14,50 11 01:25,50
34 166 Basile Antonio (2745) CH PMC Basel (44) 01:20,60 5 01:25,60
35 174 Fischer Claudia (1944) D PSV Bamberg (131) 01:15,80 11 01:26,80 D
36 186 Renger Marien (2145) NL Politie Hollands Midden (125) 01:13,87 13 01:26,87
37 177 Zabel Herbert (1998) D PMS- NRW e.V. (245) 01:18,96 9 01:27,96
38 170 Hugentobler Albin (1842) CH PMC Basel (44) 01:19,64 10 01:29,64
39 185 Knaack Sven (2670) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:14,60 16 01:30,60
40 187 Beerling Ruud (2067) NL Politie Hollands Midden (125) 01:24,12 7 01:31,12
41 165 Zehnder Tobias (1914) CH PMC Basel (44) 01:25,51 8 01:33,51
42 156 Retzki Claudia (1551) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:29,55 4 01:33,55 D
43 157 Retzki Jennifer (2744) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:32,10 8 01:40,10 D
44 167 Goldschmidt Willy (92) CH PMC Basel (44) 01:39,74 4 01:43,74

68.Polizeisternfahrt Hemer / D
SB-Endergebnis/PKW um 17:48
Rang Start# Name Nation Club Zeit Punkte Ergebnis D
1 134 Ernst Johann (59) A PSV Wien (78) 00:55,48 1 00:56,48
2 45 Meier Marcel (2458) D PSV Gelsenkirchen (72) 00:57,84 0 00:57,84
3 138 Schram Thomas (301) A PSV Linz (75) 00:57,12 1 00:58,12
4 142 Meier Thomas (211) D PSV Gelsenkirchen (72) 00:58,56 0 00:58,56
5 127 Fischer Robert (71) D PSV Bamberg (131) 00:59,33 0 00:59,33
6 143 Gönc Tomislav (2224) SLO IPA RK Postojna (244) 01:00,38 0 01:00,38
7 140 Wollmann Michael (2550) D PSV Gelsenkirchen (72) 00:59,54 1 01:00,54
8 98 Ganselmayer Friedrich (80) A PSV Wien (78) 01:01,03 0 01:01,03
9 110 Retzki Jennifer (2744) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:01,47 0 01:01,47 D
10 144 Fischer Alfred (66) A PSV Linz (75) 00:56,61 5 01:01,61
11 107 Westermann Markus (1355) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:01,76 0 01:01,76
12 44 Meier Tim (2459) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:01,93 0 01:01,93
13 47 Wollmann Kerstin (2551) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:01,60 4 01:05,60 D
14 84 Reimann Holger (269) D PMS- NRW e.V. (245) 01:03,95 2 01:05,95
15 108 Kubiak Klaus-Dieter (179) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:06,10 0 01:06,10
16 109 Retzki Claudia (1551) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:06,49 0 01:06,49 D
17 5 Karnitzschky Peter (2366) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:04,59 2 01:06,59
18 120 Chiarello Andreas (2293) CH PMC Basel (44) 01:05,75 1 01:06,75
19 50 Retzki Ramona (2723) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:07,50 0 01:07,50 D
20 118 Voegtli Reinhold (2292) CH PMC Basel (44) 01:04,56 3 01:07,56
21 115 Sauff Ulrich (2691) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:03,69 5 01:08,69
22 119 Wehrli Felix (369) CH PMC Basel (44) 01:03,85 5 01:08,85
23 101 Huber Markus (2742) A PSV Wien (78) 01:04,23 5 01:09,23
24 1 Frömer Jörg (1434) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:09,32 0 01:09,32
25 133 Spiegl Peter (1345) A PSV Linz (75) 00:56,50 13 01:09,50
    111 Krack Robert (175) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:09,50 0 01:09,50
27 105 Haag Gerhard (106) A LPSV Oberösterreich (15) 01:09,69 0 01:09,69
28 112 Krack Robin (2621) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:05,36 6 01:11,36
29 93 Polster Hannes (2739) A PSV Wien (78) 01:12,21 0 01:12,21
30 136 Vasilievskiy Dmtriy (2379) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:12,55 0 01:12,55
31 121 Hugentobler Albin (1842) CH PMC Basel (44) 01:07,72 5 01:12,72
32 96 Pintarich Franz (253) A PSV Wien (78) 01:04,78 8 01:12,78
33 19 Yatsishin Aleksey (2180) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:15,20 0 01:15,20
34 94 Lachnit Brigitte (2740) A PSV Wien (78) 01:15,69 0 01:15,69 D
35 10 Hüter Heiko (2362) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:04,02 12 01:16,02
36 145 Virag Ferenc (2747) H kein Verein/Dienststelle (104) 01:08,72 8 01:16,72
37 95 Pehsl Wolfgang (2419) A PSV Wien (78) 01:12,29 5 01:17,29
38 116 Goldschmidt Willy (92) CH PMC Basel (44) 01:11,35 6 01:17,35
39 53 Schaller Detlef (2692) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:17,60 0 01:17,60
40 48 Basdorf Angelika (2546) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:12,95 6 01:18,95 D
41 129 Bloeß Bernhard (2226) D PSV Bamberg (131) 01:14,13 5 01:19,13
42 124 Hambauer Josef (1394) D PMC Eichstätt (50) 01:14,87 6 01:20,87
43 17 Zubarev Mikhail (1349) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:21,14 0 01:21,14
44 126 Zabel Herbert (1998) D PMS- NRW e.V. (245) 01:21,48 0 01:21,48
45 34 Tuma Svyatoslav (2435) PL Knight Riders IPA Lodz (263) 01:10,53 11 01:21,53
46 141 Rosner Christian (280) A PSV Wien (78) 01:17,78 5 01:22,78
47 55 Hagist Peter (2456) CH PMC Basel (44) 01:20,28 5 01:25,28
48 92 Spiegl Sandra (1463) A PSV Linz (75) 01:20,84 5 01:25,84 D
49 97 Pintarich Uschi (237) A PSV Wien (78) 01:00,95 25 01:25,95 D
50 139 Nöll Rolf-Dieter (239) D PSG Siegerland (61) 01:04,86 22 01:26,86
51 85 Sonnenschein Heinz-Walter (1567) D PMC Bochum (146) 01:02,13 25 01:27,13
52 83 Möltgen Holger (1948) D PMS- NRW e.V. (245) 01:23,23 5 01:28,23
53 16 Sidorov Andrey (1486) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:07,43 21 01:28,43
54 20 Mishin Vladimir (1359) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:26,25 4 01:30,25
55 11 Moser Reinhard (225) A AMCP Dynamo Sotschi (156) 01:09,39 21 01:30,39
56 49 Franzen-Basdorf Hans-Jürgen (2548) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:25,40 8 01:33,40
57 9 Sonanini Daniel (319) CH 1.PMSC Erfurt (160) 01:13,64 20 01:33,64
58 3 Goericke Peter (1436) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:13,77 20 01:33,77
59 12 Skripel Sergey (2382) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:09,22 25 01:34,22
60 81 Knaak Rebekka (888) D PMS- NRW e.V. (245) 01:15,01 20 01:35,01 D
61 131 Altenhofer Christian (2531) A PSV Linz (75) 01:02,06 36 01:38,06
62 54 Bürgin Stephan (33) CH PMC Basel (44) 01:21,91 20 01:41,91
63 130 Retzbach Peter (2491) D PSV Bamberg (131) 01:22,40 20 01:42,40
64 15 Golubyatnikov Mikhail (2094) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:19,98 25 01:44,98
65 135 Neef Gerhard (233) D PSG Siegerland (61) 01:07,71 40 01:47,71
66 100 Hanel Andreas (110) A PSV Wien (78) 01:05,22 43 01:48,22
67 80 Iatsenko Iurii (2738) UA PMCU Kiev (218) 01:30,05 20 01:50,05
68 137 Fischer Jürgen (70) D PSV Bamberg (131) 01:05,62 46 01:51,62
69 2 Agthe Werner (1958) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:08,84 43 01:51,84
70 113 Stahnke Horst (2525) D MSA Polizei Hamburg 1920 (159) 01:03,12 50 01:53,12
71 89 Pangerl Christl (246) A PSV Linz (75) 01:29,80 25 01:54,80 D
72 146 Titenok Oleksandr (2748) UA PMC Ukraine (163) 01:03,36 53 01:56,36
73 69 Denderys Ivan (2082) UA PMC L'viv (205) 01:47,12 10 01:57,12
74 122 Zehnder Tobias (1914) CH PMC Basel (44) 01:13,47 45 01:58,47
75 63 Wilken Hans-Georg (2534) D PMC Erlangen (51) 01:41,72 20 02:01,72
76 99 Ganselmayer Eva (2741) A PSV Wien (78) 01:37,10 25 02:02,10 D
77 82 Kunde Birgit (1996) D PMS- NRW e.V. (245) 01:43,42 20 02:03,42 D
78 123 Basile Antonio (2745) CH PMC Basel (44) 01:15,40 50 02:05,40
79 91 Schram Beate (966) A PSV Linz (75) 01:26,20 40 02:06,20 D
80 128 Fischer Claudia (1944) D PSV Bamberg (131) 01:17,66 60 02:17,66 D
81 52 Krack Annette (174) D PSV Gelsenkirchen (72) 02:00,53 20 02:20,53 D
82 36 Derkach Anatoliy (1780) UA IPA Poltava Ukraine (181) 01:46,59 45 02:31,59
83 77 Maliarchuk Sergii (2588) UA PMC Ukraine (163) 01:31,41 65 02:36,41
84 74 Bevzenko Pavlo (2737) UA PMC Ukraine (163) 02:23,16 20 02:43,16
85 8 Rogalski Lutz (2008) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:28,77 83 02:51,77
86 6 Karnitzschky Sylvia (2367) D 1.PMSC Erfurt (160) 01:27,51 100 03:07,51 D
87 51 Wemhoff Andrea (2724) D PSV Gelsenkirchen (72) 01:08,22 123 03:11,22 D
88 24 Obraztsova Olena (2712) UA Interpol Kiev (179) 01:35,60 100 03:15,60 D
89 13 Belov Alexander (2645) RUS Dynamo Escort Moskau (36) 01:18,51 121 03:19,51
90 60 Frauchiger Rudolf (2726) CH PMC Basel (44) 02:39,77 45 03:24,77
91 90 Fischer Claudia (2532) A PSV Linz (75) 02:22,54 68 03:30,54 D
92 86 Solbach Manfred (2583) D PSG Siegerland (61) 01:15,22 140 03:35,22
93 70 Khutkyi Andriy (2103) UA PMC L'viv (205) 01:46,95 112 03:38,95
94 40 Kutovyi Serhii (2722) UA IPA Poltava Ukraine (181) 01:12,76 151 03:43,76
95 29 Smychek Viktor (2716) UA Interpol Kiev (179) 01:44,88 145 04:09,88
96 76 Vanoyan Armen (2437) UA PMC Ukraine (163) 01:18,34 180 04:18,34
97 102 Holicki-Tuider Brigitte (2662) A PSV Wien (78) 02:03,13 140 04:23,13 D
98 117 Graf Martin (94) CH PMC Basel (44) 01:01,25 243 05:04,25
99 58 Burkhardt Jürg (2649) CH PMC Basel (44) 01:29,68 245 05:34,68
100 125 Van Es Wilko (2273) NL Politie Hollands Midden (125) 01:05,55 280 05:45,55
101 64 Jansen Bärbel (2730) D PMC Erlangen (51) 01:15,77 301 06:16,77 D
102 56 Klein Dieter (1293) D PMC Basel (44) 01:32,19 360 07:32,19
103 61 Stöckli Bruno (2727) CH PMC Basel (44) 01:42,89 385 08:07,89
104 23 Shalyminov Volodymyr (2430) UA Interpol Kiev (179) 00:46,07 601 10:47,07
105 32 Viepriev Maksym (2719) UA Interpol Kiev (179) 00:51,07 620 11:11,07
106 28 Khoroshylov Sergii (2484) UA Interpol Kiev (179) 00:39,17 680 11:59,17
107 43 Gorshkov Andrei (2410) UA IPA Zaporizhia (216) 01:11,00 945 16:56,00

 
Suchen
05.12.2016
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü