KONTAKTPERSONEN - PSV-Linz Motorsport

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

KONTAKTPERSONEN

ÜBER UNS

Sektionsleiter

Roland Dicketmüller

Mitglied seit: 2014
Tel.: 0664 4674534
eMail: roland.dicketmueller@aon.at
zur Person

Kassier

Birgit Wolkerstorfer

Mitglied seit: 2006
eMail: birgit.wolkerstorfer@liwest.at

Schriftführerin & Stv. Sektionsleiterin

Sonja Schuster

Mitglied seit: 1994
eMail: sonja.schuster@liwest.at

Sportleiter & Stv. Sektionsleiter

Alfred Fischer

Mitglied seit: 1991
Tel.: 0664 1328599
eMail: a.fischer@fischer-brot.at

Rechtsbeirat

Bernhard Wolkerstorfer

Mitglied seit: 1985
Tel.: 0699 18917271
eMail: bjw@liwest.at

Homepage

Sandra Spiegl

Mitglied seit: 1998
Tel.: 0664 6213977
eMail: sandra.spiegl72@gmail.com

Spartenleiter Automobil

Roland Dicketmüller

Mitglied seit: 2014
Tel.: 0664 4674534
eMail: roland.dicketmueller@aon.at

Spartenleiter Motorrad

Christian Girlinger


Mitglied seit:
Tel.: 0650 3163411
eMail:

Spartenleiter Go-Kart

Leopold Hinteregger


Mitglied seit: 1972
Tel.: 0660 3044546
eMail: hinteregger.leopold@aon.at

Spartenleiterin Gesellschaftliches

Christine Pangerl


Mitglied seit: 1978
Tel.: 0664 1824477
eMail: christine.pangerl@aon.at

 
Suchen
05.12.2016
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü